Auction 806, Lot # 7
NIÑO DIOS CON ORBE CHINO-HISPÁNICO, SIGLO XVIII. Talla en marfil. Detalles de conservación, restauración, estructura y faltantes. Dimensión: 19 cm de altura. Estimado $ 10,000-20,000